Та

Кто может сообщить интересное? А глупости под видом вопросов?

Аделина Нагимова

ну, знаете.. . интересное всегда приходиться отыскивать самому (ибо это интересное, индивидуально).. . и не стоит этот труд перекладывать на другого (в частности: пребывающих здесь) .
можно только поделиться своим интересным.. .
но я говорю конкретно об этой категории. за другие категории сказать не могу, ибо отдаю предпочтение этой.
а там решайте сами: нужно ли Вам это и зачем Вы здесь....