Мария Яковлева

В чем глупость атеизма?

в чем заключается? На поверхности решение этого вопроса нет-это гораздо глубже.

Сказал глупец в сердце своем: нет Бога. С последствиями.

Елена Кулинченко

ни в чём, атеизм это лишь школа, пройдя которую многие приходят к Богу

Минзифа Уланова

Не могут привести ни одного доказательства небытия Бога, но.... верят, что Его нет! Вот это вера!

Максим Бухалов

глупость некоторых атеистов заключается в том, что они думаю, что религия это полезная вещь, даже если бога нет))

Вероника Катаева

В христианстве...

Elena

Чудо! Внезапное обретение веры в Господа нашего, Иисуса Христа!
Путин В. В. , член КПСС с 1975 года.
Матвиенко В. И. , член КПСС с 1972 года.
Бородин П. П. , член КПСС с 1975 года.
Медведев Д. А. , член КПСС с 1986 года
Чуров В. Е., член КПСС с 1982 года.
Собянин С. С. , член КПСС с 1986 года.
Нарышкин С. И. , член КПСС с 1976 года.
Якунин В. И. , член КПСС с 1975 года.
Фрадков М. Е. , член КПСС с 1972 года.
Полтавченко Г. С. , член КПСС с 1975 года.

Михаил Арсеньев

Атеисты верят в науку.
Наука же обещает сделать человечество всезнающим.
Но чем больше мы узнаём, тем дальше отодвигается горизонт непознанного.. .

Lilia Chaplygina

ответ на поверхности, атеист-личность, богомольцы-дикари с первобытным мышлением

Админ

Надо было не давть ни одной религии развиться до таких масштабов....)

В@ня Комягин

Кристалл - вы переходите черту. Вы дурак?

Екатерина Власова

А в чем ум веры??? Атеистом для того, что бы прожить день не надо верить в что-то несуществующие, не надо доверять свою жизнь кому-то якобы всемогущему. А верующие и шага не ступят не подумав о том, позволяет ли им это их вероисповедование. Значит в итоге, атеисты-люди свободные, а верующие-люди, которым всю жизнь говорит что делать вера в то, чего даже нет. Так почему свободу в мышлении и жизни вы называете "глупостью"???

Ирина Козлова

ни в чём, атеизм - идеален

Руслан Бикмухаметов

Атеизм фанатично отвергает новые научные данные, опровергающие УСТАРЕВШИЕ ДОГМЫ или устаревшие гипотезы науки, \в частности о создании мира\.

Владлена Иванова

любая глупость связана с тем, что свои личные, индивидуальные ощущения, представления, человек выдаёт за всеобщие, и связано это с неумением различать значимость своего и чужого

Владимир

В обожествлении идеи, превращенной в подобие религии.

Татьяна

Упрямство. Ему подвержены и верующие и атеисты. Бог дал каждому человеку свободу выбора: верить или нет.

Алена Полякова

В том же, в чём глупость веры. Только с противоположным знаком. )))

Дамира Мавлянова

Эти слова нестыкуемые, также как истинность христианства.