Религия, вера
Сколько атеизм будет заниматься глупостью-отрицать Бога? Атеизм исчезнет, как тени исчезают в полдень.
а тебе-то что? чешется между ушами?)
Клара Карагулова
спите люди Багдада, в Багдаде все спокойно. Сладких снов,
Если бог нематериальный, он по определению не может взаимодействовать с материей, таким образом получается, что система, где бог есть не отличается от системы, где его нет, а значит его нет - принцип Оккама
Серж, вы не правы по всем позициям. 1 Кирильян сфотографировал как ауру человека, так и энергосущности. Бог - тоже энергия . Божественная энергия, сущность. И ЕГО можно замерить. Читайте Библию. 2 Атеизм, это время где вы не встречались с Богом и ангелами. Время поиска.
Клара Карагулова
Бог дает Себя как Духа каждому желающему и это вы увидели и уже максималистски подошли. делаете неверные выводы.
Всякое колено преклонится пред Богом.
в век рыночной экономики не материальные ценности не пользуются спросом
Я не могу пощупать бога - значит его нет! ! А, выкусил!
Клара Карагулова
мышление как у ребенка.
атеизм никому не мешает.
Клара Карагулова
мешает и очень. Демагогия (атеизм) всегда была туманной андромедой в обществе.
Сколько именем бога народу полегло, одни горели, другие тонули, третьих пытали, четвёртым несли безбожникам волю бога, бог похоже и не брезговал через своих служителей и грамоты на отпущения грехов продавать и скрывать за стенами обителей своих педофилов и прочих ..Благословлять и поныне армии друг против друга каждый с полной уверенностью в правоте.
***гуля ***
О чём нам это говорит? О том что воля бога это воля конкретного человека или народа в целом и трактуется исходя из сложившихся обстоятельств, стало быть слово человека это слово бога и человек его создал дабы воодушевлять, дарить надежду и смелость там где таятся страхи, но это наше творение так или иначе.
Клара Карагулова
Волки в овечьей шкуре много зла натворили. Но и они ничего не доказали. Из их поступков нельзя строить доказательства отсутствия Бога.
А почему бог тебе ума не дал? Значит его нет.
Что вы так беситесь, ну не верят люди, не нужен им бог, что их спасть то? Это больше похоже на болезнь или одержимость, вы наверное одержимы свим божкм и ему все мало, надо всех сделать своими рабами что-бы уничтожить весь мир, а в друг еще за атеистов впягутся???
Поверь, ты исчезнешь раньше:)
Клара Карагулова
круто вы сопоставили, уже меня персоницировали во вселенском масштабе
это их выбор