Атеисты просят не вмешиваться в их жизнь религиозников.
Религиозники не приемлют инакомыслящих.
Религия, вера
Атеиз -отрицает БОГА, религия-отрицает атеизм, какую цель приследуют люди доказывая друг другу свои взгляды?
А людям лишь бы спорить, физики и лирики и то спорят.)))
У каждого должен быть свой взгляд.. а не тупой зомбированный..
Тут дело не в теизме и атеизме. Просто не все понимают, что из нас формируют стадо.
сегодня атеист отрицает и атеизм как науку.
теперь атеизм это только путь гомосексуализм.
Раскачивают маятник с обеих сторон, энергетически подпитывая друг друга. Атеизм и религия это одна энергия, поэтому существовать друг без друга не могут. Истина, как обычно, посередине. Если маятник остановить, то исчезнут многочисленные Боги, непримиримые религиозные конфессии, многомиллионная армия священнослужителей, а так же атеисты, однако останется НЕПЕРСОНОФИЦИРОВАННАЯ БОЖЕСТВЕННОСТЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ, как совокупный научнорелигиозный принцип. Принцип не требует поклонения и посредников для своего понимания, и служить ему не надо. Это могло бы стать для всего человечества научнорелигиозным объединительным фактором. ПОВИДИМОМУ ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ЭТОГО, ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЕЩО НЕ ДОРОСЛО, но я далёк от мысли, что я один такой умный, который уже дорос. ЭЙ, ЕСТЬ ТУТ КТО-НИБУДЬ ЕЩЁ,КОТОРЫЕ ДОРОСЛИ? .."ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ? "
Цель разделяй и властвуй
Да просто люди любят спорить.
все борются за первенство существования в этом мире, нужно бть выше этого.
кто там отсчёт вёл таким вопросам?
как можно больше иметь свох сторонников.
Только эгоизм подпитать, больше ничего!
Обычный холивар.
Желание быть (казаться) умней всех