Религия, вера
Если мы все единый организм, то зачем нам доказывать друг другу свои убеждения, ругаясь меж собой? (вн)
Если печень будет доказывать что она в нас важнее чем почки, то в конце концов, наш организм погибнет. "правая рука скажет, что левая не нужна, потому что я не левша",не глупость ли это, что и есть по большому счёту грех?
а если мы единый организм (космос, земля, человеки) нафига мы тогда так загадили все вокруг себя.... ругонь наша-противодействие тех сил которым не нравится подобные вещи, нацеленная на исцеление наверно....
Вот и Путин так думает.
Мы не единый организм с неверующими и еретиками, поэтому если мы держимся Истины, мы обязаны проповедовать Истину заблуждающимся, чтобы спасти их.
АЛЛАХ повелел проявлять снисхождение к неверующим, потому что они не знают. Думаю, потому, что им неведома вера.
Но к тем, кто распространяет нечестие на земле и выступает против ислама греховно проявлять терпение и поставлять щечку. )
До единого организма нам, как до луны раком.
+25 балов, спор не от Бога. Доказывать мы не может, по той простой причине что в споре истина не рождается, истина приходит через Святого Духа, Он говорит нашему духу (и если мы Его слышим) мы получаем знания о том что то что нам говорят есть истина.
Это воля Всевышнего через Библию. "что общего у света со тьмою.
Библия это свет народам.
Смуту в умах превносят силовые структуры, это глубоко въедается в подсознание с пеленок. Но, вы правы, ведь уже будучи взрослым - то пора и увидеть, что в частности я сейчас делаю? . Есть по свое природе борцы, я нет, никогда не было интересно соревноваться, спорить. мне интересно услышать мнение каждого, каждый важен. А борцам, возможно, энергию борьбы можно использовать в мирных целях, например на Олимпе :)
А Вы думаете, КАК отмирают клетки нашего организма?...:))
дело в том что человек получает что просит у Бога... .
это все для разнобрасия, что бы у нас всегда была свобода выбора....
Ксения Демьяненко
Великолепно нужно сразу стяжать
Дабы свободу Сердцем не отдать?!;=)
При чем здесь грех, сестричка, расскажите,
Да поделитесь с всей округой по скорей,
Мы все возможно у Одной, но головой ни назовите
То место, испражнений пласт не при Ней?! =)
Естественно, зачем ругаться нам,
Когда Сердца ЕЁ пред НЕЙ уже закрыли,
КОгда открыты - вняли и служили,
Себя забыв лишь Kем-Tо и не жили,
С первичной чередой к Стопам Парам,
Мы припадали все от Головы но не к Стопам?! =)
Да поделитесь с всей округой по скорей,
Естественно, зачем ругаться нам,
Когда Сердца ЕЁ пред НЕЙ уже закрыли,
КОгда открыты - вняли и служили,
Себя забыв лишь Kем-Tо и не жили,
С первичной чередой к Стопам Парам,
Невежество и иллюзия самости.
Ты права, что ГРЕХ, это и есть ГЛУПОСТЬ.
Если всех не объеденит такое понятие как "любовь" , то организм или его чать конечно может погибнуть.
Это было сказано о членах одного собрания, которые спорили о превосходстве.