Религия, вера
Оскорбляющий и матерящийся как портовый грузчик верующий, с пеной у рта доказывающий свои убеждения+
Уже достиг уровня "бог"или получил такое "благословение "от своего бога ?
Его убеждения далеки от веры. Либо он верит во что-то своё, что доказывается только через нецензурную брань, тогда и объясняется появление пены у его рта. Ничего хорошего он этим не достиг. Не слушай его, проходи мимо, потому что его слова разрушительны не только для себя, но и для тех, кто находится рядом.
Пена на губах это признак болезни. Возможно эпилепсия или шизофрения. Возможно бесноватый.
как гласит татарская пословица: да не будь ты кочкой на болоте.)))
Верующих единицы. Верующий превосходит свой эгоизм и Живет Заповедью Христа . А вы видимо о невеждах. Разберитесь.
Оскорбляющий и матерящийся как портовый грузчик верующий в невежестве... очистится станет скромнее и смиренее....
А что вы хотите от человека, который возомнив себя Богом, решает за Бога о истинности близкого учения, тут все зависит от его воспитания и темперамента и психического здоровья, кому то может не повезти и его могут убить при избавлении от бесов, а кто отделается лёгкой душевной трамвой.
Валентина Попова
это ты про себя?
Все люди разные, и потому, даже среди верующих есть портовые грузчики, не понимающие основ мироздания. Их уж точно нельзя назвать богом, так как кроме выделить негативную энергию, не способны к созиданию и творению.
Вы друг от друга далеко не ушли )))
Сатанисты везде ведут себя как сатанисты, в какую одежду не рядились бы.
Всему виной всеобщая неграмотность в вопросах Теологии.
Вы знаете, мадам, задумались ли вы хоть немного, что этим вопросом вы, смею вас уверить, оскорбили портовых грузчиков всех стран где имеются морские порты и возможно даже тех, кто трудится с потом на лбу, заметьте не с пеной ( да где вы видели таких грузчиков, с пеной у рта, ведь они же не бешеные лисы и убежден, что каждые полгода проходят медицинскую комиссию) в речных портах. И вообще видели ли вы современных портовых грузчиков, этих интеллектуалов своего труда, работающих на современной технике, освоить которую не каждому под силу.
Конечно я допускаю, что вы начитанная дама и вероятно подчерпнули такую информацию из романов о прошлой жизни, но тогда вы отстаете от времени, дорогуша.
Сергей Михайлов
При всей Вашей попытке ткнуть меня как котёнка в лепешку, спешу заметить, что к портовому грузчику в моем вопросе имеет только слово "матерящийся".
Таким образом, все остальные Ваши рассуждения теряют смысл.
И даже более того, приобретает характер высокомерный, подчеркнут самолюбованием.
С пеной у рта доказывал доктору что прививка от бешенства уже сделана.