Религия, вера

Те кто тут с пеной у рта доказывают, что Бога нет, они ещё в поиске?

атеисту нет дела до вашего бреда до тех пор пока с ним не столкнешься
Михаил Иващенко
Лучший ответ
А разве это надо доказывать))? Одни просто это знают, ну а другие верят, потому, что им так сказали)).
Wormix Wormixov
или в бесноватом припадке..
Алексей Трошин
О, да!
Виталий Калюга
Они пытаются самоуспокоиться.
Анна Судакова
Елена Ворошилова ну да)) маструбация уже не помогает)))
Нет, им процесс вырабатывания пены понравился))
Алексей Рузов
А кто без пены и не доказывает?...))))
Они просто кстали от тупоголовых фанатиков, которые начинают навязывать другим правила, которые подцепили в одной из сотен религий.
Алексей Школа
Конечно! Иначе им бы было парллельно. Нелогично бороться с трансцендентно бесценной сущностью. А знак минус или плюс большой роли не играет.
Нацу Драгнил
у них запечатаные сердца и пелена на глазах, а в караганде много верующих?
Вот они-то как раз и не в поиске.. . У них и так нирвана, релакс, медитация.. .
Им, бедным, и искать-то нечего, кроме удовольствий, развлечений, грехов.. .
Ищут денег, карьеры, власти, служат страстям и порокам.. . И считают себя пупом земли.. . А Бог долго это терпит, но не вечно.. .
"Что собираешь богатство твое, разве не знаешь, что сегодня ночью тебя призовут? "- слова из Евангелия.. . Так что это- их выбор.. . Как выбор жителей Содома и Гоморры- веселились до поры...
Доказывают, потому что сами не верят в это.
Софья ...
они в мастурбационной нерване
Ирина Ган
Александр Мельников Вы, прям, всё знаете....))))) Ничто от Вас не утаишь..)))))