Религия, вера

Когда религии обьеденятся в одну , и не станут гонять друг друга ? Ведь Бог один

Сначала все религии будут уничтожены, затем останется одна истинная религия. откр. 17:15-18
Иван Редько
Лучший ответ
Это будет во время семилетнего правления антихриста. Он объединит все религии, которые порождены дьяволом. Не покорятся ему только верующие в Иисуса Христа, которые не являются религиозниками.
Л
Любовь
это не выгодно... тем кто на этом наживается
Изучайте, читайте! Бог христиан это не аллах!... И не Будда, и не Кхулку...
В предверии армагедона.
Вера Бегоненко
разделение религий это политика, это мировой бизнес. .
Всегда людям нужен образ врага, т. е иноверца.
Сейчас пугают Терроризом.
А представьте, если все будут одной веры, если не будет терроризма.
Как правители будут деньги зарабатывать?
Как я знаю США финансирует исламских экстремистов.
Этим они двух зайцев убивают одним выстрелом.
С одной стороны эктремисты воюют с традиционными мусульманами. С другой стороны это образ врага - террориста.
На всякий случай США ещё финансирует армию наёмников, это десятки тысяч хорошо подготовленных боевиков, которые по приказу своих хозяев или нападут на экстремистов или будут воевать с кем угодно. .
и США даже нельзя обвинения выдвинуть, потому что наёмники не имеют знаков отличия и официально не принадлежат ни одной стране мира. .
А вы говорите об объединении.
Тут триллионы баксов крутятся вокруг разеделения религий. .
Это вам не в интернете ковыряться.
Вадим Какурин
Когда Иисус произведёт суд над живыми и мёртвыми.
Юрий Корчев
Да, Бог один, а потому и истина одна. Не могут быть все верования в Него верными, невозможно и объединение их, ибо противоречия есть и серьёзные.
Дмитрий Попков
однажды это будет. и зря смееца тот кто говорит что этому не бывать. однажды так в истории было когда все религиозныевраги обьединились для того чтоб закрыть рот тому кто говорил не так как они .а затем распяли его и учеников его погнали. вот когда в конце истории все конфессии обьединяца то восстанут на бога его закон и церковь. и будут все против одной.
тогда наступит конец
Да, Сатана воду мутит
26 И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?
(Матф. 12:26)
а зачем объединятся в одну религию? ведь каждый бога представляет по своему.
Инга Гросс