Александр Соколов

Как вы считаете, когда человек говорит, что не может выбрать между законным супругом (супругой) и любовником (любовницей

Это он просто запутался и на самом деле любит кого-то одного или возможно, пусть по-разному, любить двоих?

Aziz S

он никого не любит

Гена

Человек говорит искренне.
Его устраивает наличие жены и любовницы. Для мужчины абсолютно нормально и физиологично состоять в близких эмоциональных и интимных отношениях с несколькими женщинами.
Другое дело, что для женщин очень важно знать, что она для него - ЕДИНСТВЕННАЯ.
Поэтому обычно вопрос выбора волнует женщин, а мужчины с этим как-то справляются : )))

Эльмира Димаева

нет он не любит законного супруга (супругу) ,
если бы любил - не появился бы любовник (любовница)

Melis Kimsanov

лапша.. значит эту человека всё устраивает, и эта человек и с мужем и с любовником неплохо уживается..)))

Игорь Чечельницкий

Как можно выбрать то, что уже выбрал однажды?... Видимо отправлять такого мужика (женщину) надо.. . Обычно, когда жена (муж) узнаёт про любовника (цу) , то тут не до выбора. Политик ху-в, устроил выборы)))))

Татуша Татуша

Может у него или у нее с супругом (ой) проблемы какие-то... вот и ищут на стороне отношений.... чтоб не напрягала семейная жизнь....

Михаил Шошин

mowet on i lubit dvoix,a stradaut vse!Tak chto dumau odnin derwit obiazatelstvami,drugoy telom,tretiy zabotoy,vrat mogut mnogo,no k izmene wli osoznano!