Laziz Boykulov

Всем привет! хотел узнать что нужно говорить когда вас поймали с любовником или любовницей?

Лилия Наумова

Кому ты веришь - мне или своим глазам)))

Vlad Online

зависит от чувства юмора. если ты в её квартире - Любимая, ты не могла бы собрать мои вещи?)

Виктория Мищенко

Ой, кто это, я тут временно ослеп, спасая котика из горящего дома! Кто здесь?
Ой, дорогая, ты?
А это что тогда за жаба?)))))))))))))))

Юрий Матяшев

Ну если с любовником то прое, обсуждаем выходные. А вот в случае с любовницей. . мда ...Лучше продолжать, скандала не избежать, а дело нужно довести до конца...

Та
Тамара

ну, вот ...я знал, жена меня найдёт и вытащит из любой трясины..

Стас Руднев

сказать ТЫ ВОТ ПРИШЕЛ, А Я В ПРЯМОМ ЭФИРЕ !!!