Ирина Котлыбулатова

Подскажите сюжет молодежного фильма!

Сюжет: юные фанатки, обложавшись в школе, приходят на автографф-сессию своих кумиров (рок-группа) и просят их выступить в школе, но они им очень грубо отвечают и отшивают их, после этого девчонки становятся анти-фанатками и похищают группу, держат её в подвале с завязанными глазами, на условиях отпустить они уговаривают их выступить итд

Блин, не так вопрос задала: ) Не сюжет, а просто название мне нужно, но ответ правильный!:)

Кристина Морарь

Может, этот?

http://www.kinopoisk.ru/film/215786/

"Укради моё сердце"
Всего-то надо было собрать много-много этикеток и любимая группа выступит с концертом в школе. И они собрали. Они так любили эту группу, что собрали намного больше, чем требовалось, тем самым оставив других без единого шанса. Но по роковой случайности всё, что собрано, пришло в негодность. Как исправить ситуацию? Они готовы пойти на всё, даже на похищение, но концерт состоится при любом раскладе…