Максим Медведев

фильм где гангстер воспитал юношу не дал пойти по его стопам

Подскажите пожалуйста, фильм с сюжетом ка написано в шапке.. . помню момент где парню кто-то был должен немного денег и он хотел их обратно, а гангстер сказал ему чтобы он забыл забыл о них так, как всего за 20(вроде) баксов он узнал и избавился от отброска

Сергей

Спящие?