Марина

люди чё делать я сходил в Ростелеком насчёт телефона и мне сказали что надо заметь ветхие опоры должен ли я ждать

Александр Аксёнов

можешь сам поменять, раз ждать некогда.

Ма
Марат

а что это

Елена Овчинникова

в частный сектор они не хотят делать так что думай сам
протяни провод до их ящика потом проси чтоб подсоеденили

Роман Богдашкин

Ну не знаю где ты живешь, но гнилые столбы менять будут все равно только летом.. .
А так - как сказал Александр - если шкаф не далеко то можно и самому, но проконсультироваться нужно обязательно, т. к. могут залупится (типа ТУ не соблюдены и т. д. ) и раз по столбам нельзя, то сам будешь делать по березам/елкам - не уверен, что это лучше.
P.S. Хотя у меня "последняя миля" на одну из сотовых компаний в конце линии по 3-м елкам идет. И ни че, 3 года уже работает)))