Кирилл Егоров

Excel - как сделать генератор текста на основе рандомных чисел.

Как сконструировать формулу в экселе когда ячейка принимает одно из
(например 100) тестовых значений других ячеек в зависимости от введеной цифры в
контрольную ячейку.
И тоже самое для второй ячейки, только чтобы контрольная ячейка со 2ой цифрой не повторялось для 1й.

Наташа Безугленко

мысль не совсем понятная