Роман

Не помню названия проги для скачевания аудио и видеофайлов с любих сайтов. Подскажите пожалуйста !

Перед тем как поменять ОС стояла программа которой можно было скачать насколько я помню абсолбтно все видео и аудио файлы с любого сайта причем не надо было открывать какое-то отдельное окно и проводить кучу маниупуляций просто стояла небольшая стрелочка около видео или аудиофайла и после ее нажатия только надо было выбрать формат загрузки.

Сергей Третьяк

у меня стоит SaveFrom

Алёна Валерьевна

Это был Internet.Download.Manager. Могу скинуть вместе с патчем при котором можно обновлять прогу

Юлия Шаламова

internet download manager