Настена

Подскажите, пожалуйста, а то не помню название: (

Как называется фильм, где маленькая девочка хочет научиться хорошо играть в баскетбол, из-за этого прогуливает занятия по какому то иностранному языку

Лаис Гуру,очень забавно,ахаха,но,по мне, фильм классный и очень добрый,а сути фильма ты не знаешь,по этому так и говоришь:))

Dimka

"Маленькая идиотка решает променять мозги на тело, естественно становиться "великой" спортсменкой, все ее уважают, а мозги как всегда в масс культуре не в цене" Нет? ) Возможно, просто сужу по типичной модели.. . Скажем к примеру когда я слышу слово "боевик" я сразу говорю "Все орут и стреляют, находится герой всех побеждает и хэппи энд. " Или когда романтическая комедия "Проблемы, бла, бла, бла, свадьба, и они оба что-то поняли. " И т. д) Так что возможно я не прав, фильмы разные, но большинство выстраиваются по типичным моделям.)

Сергей Федоров

Был сериал "Команда Холли" с похожим сюжетом.