Юлия

Подскажите фильм пожалуйста, не помню название может кто знает

там в общем главный герой - чувак какой-то, он к своей сестре приехал куда-то в захолустье, а она умерла оказывается, потом выясняется, что она (его сестра) со своими друзьями где-то дохера денег нарыли, ну и это в общем эти друзья ее грохнули, а деньги она куда-то спрятала, и в конце так получается что ее брат там со своей девушко на сточную трубу наезжают, та ломается и оттуда те самые деньги сыпятся, ну и хеппи энд.
в названии фигурирует имя сестры главного героя, на сколько я помню

не "убить Зои" увы ((

в начале фильма того главный герой с каким-то чуваком от ментов убегают, потом разбегаются, глав герой пробегает мимо какой-то тетки которая давится пюре в этот момент, потом он забегает в бар, говорит своей девушке (она в баре этом работает) чтоб она собиралась, она уходит а тут его менты нагоняют, ну и он главному начинает рассказывать историю, ну эта история в общем и является самим фильмом

Игорь Сторожков

Убить Зои (Killing Zoe ., 1993).