Anna Vologina

У меня при включении нетбуке надо выбрать опер систему, а у меня там их 3 как удалить ненужныи???

Ирина Катаева

Свойства Моего компьютера - Дополнительно - Загрузка и восстановление-Убрать галочку "отображать список ОС"

Станислав

отформатируй разделы на которых они установлены.

Влад Смирнов

Смотря какой у вас загрузчик.

Александр

На системном диске есть файл boot.ini его с помощью блокнота откроешь и удалишь ненужные строки
он скрытый и системный чтоб увидеть в свойствах папка настрой вид или с помощью тотал командера

Ирина Пинчукова

форматни жесткий с помощью диска винды и поставь себе одну

Евгения Енот

Полное форматирование жестока. Самый надёжный способ.