Татьяна Сокальская

Почему каждое утро обнаруживаю отсуствие сети на сотовом?

пользуюсь 2 года, стал плохо держать заряд и пропадать сеть, сменил аккамулятор. Батарею стал держать более сносно, но все равно оч. мало, а сеть вообще пропадает, причем хронически это обнаруживаю по утрам. Приходится вставать рано, чтобы перезагрузить, чтобы сеть появилась, т. к. жду звонок важный. И так каждый день. Почему такое блятство?

Дм
Дмитрий

подскажите модель и ос телефона чтоб потом можно было думать)