Унтан Султан

отзовитесь кто знает как скачать мультики на торрентино мне требуется ваша помощь. Спасибо!

Рома Устинов

установи программу Уторрент и им качай

Юлия Кутейникова

Первым делом скачайте и установите торрент клиент. Заходите на торрентино выбирайте понравившийся мультфильм и скачиваете торрент файл, запускайте его и скачка пошла.

Павел Журавский

Скачиваете безплатную программу -торрент (найдете через поисковик). устанавливается автоматич. Потом заходите на Торрентино или другой трекер, их много и качаете, что понравилось