Анатолий Попчин

Мне требуется ваша помощь.

Подскажите книгу по описанию, хочу вспомнить, да не получается, жанр:
Фентези. Про Башню в которой обучались магическим способностям,
способности имели свой уровень. Магии 4-х стихий, каждый учил свою
стихию, но 1-му парню при распределению стихии (при поступлении) камень
светился 4-мя цветами, в башне время длилось гораздо медленнее чем вне
ее, и было 1 правило, запрещено пользоваться магией вне учебного
времени. это пожалуй все что я помню о сюжете той книги. подскажите что
за книга или автора.

Алексей Михайлов

Гарри Поттер что ли? Есть такая у меня в электронном виде! - не читала!

Shain Khasiev

Искатель