Оксаночка Шоколадка

требуется помощь друга....

Не подскажите, как незабываемо отметить 16-летие с друзьями.
В разумных пределах и с небольшими затратами.

Ирина Фёдорова

Мой совет сходите в какое нибудь красивое место, устройте пикник (только не курите траву, а то от этого можно кони отбросить) . Если можешь ответь на мои вопросы, Спасибо.

Алексей Валиулин

сложитесь и вызовите стриптизера

Elena Agapova

сходить в церковь и внимательно выслушать проповедь, после этого прийти домой и взяв Евангелие, обсудить услышанное.