Виталий Ламинский

Требуется помощь;))))))

Как мне похудеть, 12 лет, рост 160см, вес 49кг, хожу на баскетбол, на танцы, много мучного не ем, все равно не худею мне надо похудеть хотя-бы на 3-5 кг

Анастасия

Лизавета, у тебя нормальный вес и рост.
Занимаешься спортом.

Если похудеешь, то могут месячные начаться очень поздно, если ещё нет и будут болезненными.
Говорю тебе, как врач и мама троих детей, две их которых девочки.

Ма
Машка

А зачем? )
И так вес нормальный)) ) тем более для твоего возраста.
Но если так хочешь похудеть не ешь вообще и чаще пей воду! Ну в смысле ешь, но помаленьку) ) и бегай 4 круга за домом: D так похудела Я на 2 кг
😉
удачки

Ва
Вася

не хавай после шести вечера, все!