Александр Киселев

после скачивания программ для рисования печатных плат вылезают кучи ошибок.

скачиваю на комп винда 7 64-разрядная профессиональная и на ноут 7 винда домашняя базовая программы для рисования печатных плат Sprint Layout 3 и 4 версии. после скачки открываю их, появляется окно программы, затем комп и ноут выдают по 5-8 ошибок одна за другой и больше ничего. сожно только удалить эти проги. но на ноуте один раз получилось ее запустить. в чем может быть дело?

можно*

Ольга Чёрная

В ПИКАД рисуют профессионально.