Виктория Кулакова

помогите, какой макияж подойдет голубоглазой светло русой девушки возраста 17 лет

можете фото покидать или так написать, хочется что-то яркое но и не слишком вульгарно, заранее спасибо)

Ирина Сурыгина

голубоглазой светло русой девушки возраста 17 лет не стоит краситься вообще, либо делай стрелочки подводкой, крась реснички тушью, румяну на щечки, губки блеском. Выделяйся из стада. Удачи тебе:)