Славутинский Виктор

Дочери 14 лет, покрасила себе волосы. Её натуральный цвет светло-русый, теперь она шатенка. . Хочет снять краску.

Как снять её без помощи салонов ?
Красилась она 30.08.2012.

Любовь Задорожная

Вломите ей как следует, лудче вообще не краситься, лично мне нравяться девушки с натуральными волосами, и разными прибамбасами.. . Тоисть, ладно там макияж и такое, но волосы красить, а в 30 лет лысой ходить о0 Извените, если обидел 😞

Екатерина

частично смоется сам в течении месяца, пусть пока ухаживает за волосами, маски делает, будет уроком. что красота это труд)

Капитан Диего

тут не получится никак
разве что перекрасится в цвет близок к натуральному

Лена

Вернуть натуральный цвет, увы, уже не получится. Учитывая возраст, рекомендую обрезать крашенные, т. к. в этом возрасте они сильнее растут, особенно когда не отравлены, ровно подстрижены и без секущихся кончиков. Не забывайте про маски для волос, лосьёны и специальные шампуни для роста. Заодно сходите к дермотологу и трихологу (для полного счастья). И через пол годика, сможет себя ниже поясницы, косой щекотать!

Дмитрий Искатель

Сами отрастут! Что за глупость-быть впереди природы.! А завтра она себе руки татуирует. Тогда как?

Dimka

Можно делать маски из репейного масла, краска смоется гораздо быстрее. И для волос полезно.