Елена Воронина

Cколько стоит старый проигрыватель для пластинок

Алексей

смотря какой. Хороший и живой - пару тысяч. Кстати, классом будут выше, чем новый за 10 тысяч. Только головку сменить

Сл
Слава

Если ты ещё и доплатишь за него, то возможно кто-нибудь и возьмёт.

Иван

от 500 р до.... дороже 37000 не видал
Тоже хочу себе проигрыватель виниловый что нибудь на подобии веги 109 119 hi fi 100 as ну или s 90 Radiotehnika или усиль и ас амфитон одисей 001 Вся эта радость наверное в 30 и войдет.. . А еще лучше ламповый усилитель..

Собит

от завёрнутых ебанариков, с вывернутыми мозгами, и заоблачными ценами. .
до бесплатно на помойках..

Александр

Смотря какая модель .

Александртатьян

списание с учета гос. организаций за деньги . плюс утилизация

Виктор

Можешь найти в дар. Но если аппарат Hi-Fi, то может стоить очень дорого, как автомобиль. Это уже нечто среднее между коллекционными вещами и высокоточной измерительной техникой.