Dima Komartsov

Нет ли у кого дома завалявшегося не нужного проигрывателя пластинок ну и самих пластинок (детских преимущественно)?

Ищу такое чудо. Странно, вроде бы все выкинули знакомые или выкидывают, но при этом ни у кого нет.. .

Мой старый видимо отдали уже кому то бабушки дедушки.. . Вот никогда бы не подумал что захочется вновь услышать пластинки.

Gregory Santoni

У нас их целых 2, хотя за исправность не ручаюсь, Пластинки детские, возможно, тоже есть (надо раскопать эти залежи и посмотреть) , отдала бы с удовольствием, только в каком регион Вы живете? Не случится ли как в пословице: "Телушка - полушка, да рубль перевоз"?

Алёна アりヨナ Raydro

Их полно продают... современных.

Анна Смирнова

У меня есть куча пластинок, но не отдам... ) Дочь хочет патефон купить... )
Пластинок продается тьма тьмущая на выставках, копейки стоят.

Сержик Викторов

советую посмотреть на авито, там хоть черта лысого можно купить, или на городских барахолках

Екатерина Смирнова

Я бы тоже приобрела. как раритет

Анастасия Гладких

Да сейчас все с интернета можно скачать то, что хочется послушать, хоть в компьютер, хоть в ноутбук, хоть в планшет, можно на флешку. не вижу смысла ими место занимать

Ayax

у меня есть.