ОК
Ольга Кулясова

А у кого для пластинок проигрыватель есть, какая модель? работающий? какие пластинки есть?

Дмитрий Сахаров

аудиофилией решил занятся?

Света Бабенко

Thorens TD 124, сейчас его можно купить от 50 000р

Опкм114 Салют

У меня их 2. Арктур 006 и Ария 102.
Пластинки от Битлов до Регги. Запись на виниле превосходит все носители по звучанию.

Юлия Бабий

pro-ject debut, пластинок много, но я их в детстве почти все угробил (заиграл, поцарапал) , а мама в молодости покупала, а сынок свиней в дестве был.. . , так. . .пару десятков нормальных осталось

Ольга

Винил разный, вертушка SME Model.

Наталья Вега

У меня есть. Патефон, радиола Рекорд. Я стараюсь ничего не выбрасывать. Пластинки на 78 об. 45об. и 33об. Разная музыка. Хранятся даже журналы Кругозор с гибкими пластинками. Есть комбаин с проигрывателем винила почти новый 23-ех лет от роду.

Надежда Бочарова

Советский "Лидер-303" сорокалетней давности. Работает от батареек и от сети. Виниловые пластинки около 200 штук. В основном записи советских ВИА, классика избранная, из зарубежных только Битлы 5 штук. Все, как увидят проигрыватель и пластинки, удивляются, как это мы сумели сохранить. Некоторые говорят, зачем хранить такой хлам. Но этот хлам буду хранить как зеницу ока.