Рузана Дышекова

если увас был милион вы одали денги в детскй дом

Денис Кондратеня

Как-то банально - детский дом. Детские дома совсем не плохо финансируются. Всегда больно читать о необходимости провести срочную операцию ребёнку, от которой зависит его жизнь. Честно признаюсь, что миллион у меня есть, если вы ведёте разговор о рублях, но как-то свои материальные проблемы не укладываются.

Антоха

нет тк сомневаюсь что эти деньги дойдут до детей а не осядут в карманах персонала

Бахтиер Джабборов

для того чтоб давать деньги в детский дом-не обязательно ждать миллион... но я так же не доверяю.. по этому привожу в дом малютки заранее купленные памперсы.. постельное белье.. одежду.. а потом общаюсь с воспитателями и спрашиваю что привезти в следующий раз..

Данила Джабаров

лучше усыновить одного ребенка чем отдать миллион непонятно кому. . хотя почему бы не отдать лишний миллион)) ) при условии контроля его использования на конкретное учреждение и конкретные цели

Лена Мишукова

не желаю чтобы руководитель детдома стал милионером за мой счет

Анастасия Чиркова

деньги бы вложил. если бы было условие. обязательно отдавать детям. то тогда бы на проценты от бизнеса покупал бы дачные участки и строил бы дома для выходящих в жизнь детей.

Дмитрий Глущенко

В детский дом... государство финансирует из расчета 3 тыс. руб. /день на ребенка...

Танечка Макушина

У меня есть, на кого потратить, чем детдомовские лучше родных-то?

Юля Брод

ну разумеется - нет! нашла бы этим деньгам более достойное применение.

Сико

Ага только в свой. У меня есть личный дом малютки и он очень нуждается в нескольких миллионах. Тяжело знаете содержать дом малютки на съёмной квартире.

Мария Рам

я благотворительностью не занимаюсь, мне есть на кого тратить деньги...

Виталий Галаганов

А смысл? Что бы заведущая дет домом себе машину купила???? Дет дом находиться через дорогу от моего дома, там ужас что твориться.

Валентина Югай

Нет, нашла бы этому миллиону другое применение.

Дмитрий Опарин

Нет. Мне нужное деньги и не любпю давать, если кто-то хотет, должен давать

Александр

Свой бы построила... но одного миллиона на это явно мало...

Св
Свет

Я купила бы гостинку