@_
@bdull@ ___

Какой увас в товариществе самый необычный дом?

Оксана

Да у нас как то без особых вывертов. Дома как дома. У кого то больше, у кого то меньше. Но экзотов нет

Вера

в нашем товариществе пока один колодец

Vip

....27 метров в высоту (не считая подземной части) , 4-х фасадный.. . Необычно, что стоит он (внушительный такой частный домик) на довольно маленьком участке :)))

Нина

а у нас и товарищества-то никакого нет, какие уж тут дома необычные ((((