Alexey Diagilev

Чего бы вы хотели видеть в районе вашего непосредственного проживания? 200 метров от вашего дома. Парк, детская площ

площадка итп.

Yulia Naumova

У нас парт сделали со всеми площадками для детей чего там только нету все есть .

Денис Кириллов

Все что вижу - мне нравится, больше и не надо.

Алёна Курбатова

Чтобы рейсовый автобус чуть чаще одного раза в полтора часа проходил. А то домов понастроили, а транспорта все нет.

Eвгения Куропятникова

отдел по борьбе с мигрантами

Леонид Беляев

крутую транажерку и большой гипермаркет.
кафешку неплохую, а не гендели.

и главное, офис, где работать буду.
и лес недалеко)

Азиз Бойбобоев

Небольшой уютный парк или сквер с фонтаном.

Анна Хлебородова

Все есть. Даже прудик небольшой, даже соляная пещера, даже самая "крутая"в городе детская площадка.

Ка
Катюша

чтобы набережную сделали нормальную, а то там бомжатник какой-то

Гульнара Бекишева

Уютный сквер с фонтаном, фитнес-клуб, магазин с качественным мясом и хорошим ассортиментом, аптеку и станцию метро.

Санёк Неугамонный

А можно то, что не хочу видеть? Гаражи под окнами и забор . Эти с.. ки из соседнего дома перегородили выход к парку- крюк нужно делать. Бля. . эти колхозные олигархи. Вернуть бы на историческую родину...

Vladimir Kir'yazev

У меня лес через дорогу. Я больше ничего не хочу видеть.