Александр Алексенко

Может у кого завалялась прога для установки виджет на Windows SP2? Очень нужна!

На рабочем компе стоит SP2, работает норм и не хочется сносить винду и ставить другую только из-за виджета!! поделитесь, плиз!

Мария Емельянова

А Windows то у вас какой? Xp, Vista, 7, 8, какой? SP это Service Pack (пакет обновлений) В следующий раз пишите правильно описание вопроса. Я думаю, что у вас Windows Vista со вторым сервис паком. Виджеты устанавливаются просто. Надо скачать виджет и установить его. Как программку. Хотя, если у вас не Vista, а древний Windows XP, то я не уверен, что там виджеты работают вообще.

Да и ещё... Чтоб узнать что у вас за винда надо нажать на Пуск, увидите справа надпись "Компьютер" кликнуть по ней правой кнопкой мышки и выбрать "Свойства" Там будет всё понятно расписано.