Анастасия Русаловская

На панели автомобиля хонда фит загорелся желтый значок - !-в подковке. Что обозначает этот знак Спасибо.

Nootsall Murzabekov

На своей машине я смотрю книжку, что к ней давалась. .
Если её нет - руководство под вашу модель легко скачивается в инете.. .

Мальвина

Милая Леди, слева - есть перечень категорий вопросов.
Прошу Вас обратить внимание на самую первую, вверху - Авто, Мото.. .
Там Вы обретёте единомышленников, помощников, и ...ну, в общем, на Вас обратят бОльшее внимание, чем здесь!

Баxa

Это не подковка, а поперечный разрез шины.
Догадайтесь сами, что может означать! в шине.