Ринат Фаткуллин

Чем проще вопрос, тем больше на него ответов, а чем сложнее - тем меньше ответов. Почему? Ваше мнение.

Георгий Мовшевич

Просто от серьезных вопросов люди устают. А те, которые их действительно волнуют, очень часто удаляют. Вот и развлекают себя фигней.

Олег

Такова тут аудитория!

Аня Филимонова

Сложный вопрос требует, как правило, 1) знаний, 2) умственную работу . Простой вопрос соответственно снимает пункты 1-2:)

На
Наталья

Над простым вопроссом думать не надо, да и больше возможностей с умным видом поприкалываться и понты покидать. А серъезные вопроссы многие тупо не вкуривают.
На твой будет много ответов....; -)

Семён

апрапрапр

Константин Носачев

Не сложнее, а политически некорректен )))

Игорь Гусев

Потому что умные люди уходят с этого ресурса

Петр Черешнев

сама подумай логикой. Если вопрос легкий, значит и вариантов ответов, решений больше на него. А если сложный, то и думать никому не хочется, да и если и думать то на сложные вопросы всегда мозгов мало, следовательно ответов тоже мало.

Наталья

Вопрос то проще, почему? Потому что на него уже ответов много имеется. А сложнее вопрос для нас почему? Потому что не знаем как отвечать.

Шахбанова Мугинка

Все гениальное - ПРОСТО! ..P.S. сам лишь учусь правильно формулировать вопрос...

Татьяна Заборова

Всё зависит от клавы .
Клавы бывают умненькие, а бывают и простенькие .
: ))) ♪

.