Николай Казаков

Почему сложно ответить на вопрос???

поздравила парня. ответил, задала вопрос между нами 100% все кончено ...ответа так и не получила!!!! не уже ли так тяжело написать НЕТ если он решил рубить отношения или есть сомнения. не пойму

Ина Чолаку

я совсем не пониаю зачем поздравлять бывших если сами не можете смириться если расстались?

Мария Вершинина

Скорее всего, не хочет сам делать ответственный шаг, снимает с себя ответственность. Хотя, конечно, что на самом деле человек думает, чувствует и собирается делать, неизвестно, чужая душа - потёмки. Очевидно только одно: заслуживающий уважения мужик, надёжный человек вёл бы себя по-другому; томить ожиданием и коварно интриговать - женская роль.

Мария Великанова

Решил не отвечать, а ты сиди и гадай! тебе оно надо)

Алина Литвинова

Думает наверное

Оксана

ааа который раз по счету ты спрашиваешь и в который раз должно быть все?

Ладо Гигиташвили

Ну он наверно даже не знает что ответить. Если бы хотел вас удержать, он бы это сделал. А так вроде и обидеть не хочет, и надежды давать не хочет.

Cвета Гурова

может вариант выбирает между тобой и еще другой -Машей, Катей или ...
Возможно смс не видел, а если видел, то деньги на телефоне кончились, а идти пополнить - в лом. Может не знает как сказать
Не держись за него, если уж ответить не может, что с него взять

Adilet Kasymov

как вариант - чувствует что ты на крючке, никуда не денешься, думает спустить твой вопрос на тормоза, а когда захочется жареного - заявиться невинно хлопая глазками.