Ан
Андрей

сложно описать вопрос

на первом курсе познакомился с девушкой ( старше на 2 года) , сначала шутили а потом все закрутилось. скрыла от меня что есть ребенок. честно говоря был шок, но влюбился очень сильно.

гуляли ровно полгода после она отшила меня без причины. болезненно переживал ситуацию, от обиды злости боли чуть ли на потолок не лез. но время уняло боль ( перед расставанием сказал что женюсь на ней, воспитаю ребенка как своего и никогда не обижу, просто подожди пока я окончу университет. просто мне нужно время, отказала)

спустя некоторое время опять начали общаться так как есть общие друзья. встречались то расходились. полная путаница. потом опять расстались но во время расставания она сказала что недостойна меня, что ждет ребенка от другого ( мужик оказался непорядочным) опять вонзила в сердце не нож а топор. те слова которые наговорил ей были жестокими.

спустя время опять начали общаться в агенте. общались, один два раза встречались и все общение прекратилось.

сейчас окончил универ, работаю в гос структуре ( говорить нет смысла так как нахожусь в Казахстане) , есть бизнес. жизнь устаканилась, но по ночам опять вспоминаю ее, черты лица, запах духов, ее голос.
я понимаю что кинув два раза она может опять разбить сердце, но очень тянет к ней, не могу скучаю, даже нашел номер телефона чтобы позвонить. знаю одно что мне хочется быть с ней навсегда, но боюсь что она может променять меня.
раньше говорила что причина разрыва отношений что - я младше нее, и не смогу обеспечить ее. и постоянно говорила что она не достойна меня!
девушки как вы думаете стоит ли вообще связываться с ней? есть ли смысл? как забыть ее, если я всегда о ней думаю, по ночам вижу сны с ее участием, днем интенсивно ищу в девушках ее черты?

с другими девушками я совсем иной, строгий и серьезный! а вот с ней я совсем другой. веселый радостный! причем только с ней такой, с друзьями я очень серьезен

Евгения

Раз есть номер телефона, я считаю, что надо позвонить. Надо по крайней мере объявиться. А там будет видно. А может она сама будет рада возобновить отношения. Ну а если уж она сообщит что не свободна и не хочет встреч, то значит надо наступить себе на горло, заставить себя забыть ее. По крайнем мере будет ясность. Это лучше чем жить и мучиться от неизвестности.

Вера Политаева

Думаю, что связываться с ней не стоит, она тебя не любит. Все разговоры, что недостойна, просто чтобы тебя не обидеть. А вот как забыть человека я сама не знаю, наверное нет такого лекарства, надо просто жить дальше.

Алексей Клочков

В начале истории можно было понять девушку, что она утаила от тебя первого ребенка - значит ты ей тоже запал в души и она боялась тебя спугнуть (это часто бывает как у женщин так и у мужчин) . С твоей установкой: "сначало закончить университет а потом.... " ты сильно напугал и оттолкнул ее - женщине особенно с ребенком нужна надежность и стабильность, она поняла что ты этого дать не можешь и ушла от тебя таже если и были чувства. Время идет.... на ее дороге встречается "джентельмен" который после себя оставляет ребенка - и опять с ее стороны скитания и суета - а где же тот который не сомневается, который не предаст, обеспечит надежность и уверенность в саму себя?? ? Совет - если по-настоящему любишь - первое: перестань сомневаться в ней что она тебя бросит - дай ей уверенность в тебе и тогда она тебя никогда не бросит; второе: посторайся далеко откинуть воспоминания о прошлом - пускай будет все с чистого листа и третие: огромного вам счастья ребята !