Катя Пронина

не описать словами все то что у меня сейчас внутри....

Знаю сердце разорватся может любя,
Это как с душой расстатся, жить без тебя
Ты боль моя, любовь моя=(((
как вы переживали в жизни такие моменты?

Ксёна Кошка

Пора бы привыкнуть к разлукам
И прочим унылым вещам.
И спрятать озябшие руки
В дырявых карманах плаща.. .

Пора бы привыкнуть к изменам.
К тоске, не унятой никем.. .
Но пахнет весёлой сиренью
Слезинка на бледной щеке!

Но словно весенные почки
Горчат лепестки хризантем!
И сердце смириться не хочет
С банальностью жизненных тем.

Только время поможет! Я вот тоже жду, когда его пройдет достаточно, времени этого. Прошло 2 с половиной недели, а у меня сердце разрывается буквально. Тяжело, но надо терпеть. И вот лично мне никакое общение, ни посиделки всякие не помогают.. Потом все с еще большей силой накатывает. Тоже ничего не ем, похудела сильно, пью и курю, хотя раньше не курила. Только пила (шутка юмора). Я просто сейчас сижу и тупо жду, КОГДА ЭТО ВСЕ ПРОЙДЕТ!!!!

Евгений Кравцов

не было таких моментов. а чтобы не пережыть не нужно отдавать всю себя кому то

Петр Никитин

нужно пережить это, а еще чем-нибудь увлечься хоть танцами или на фитнес ходить

Светлана Бородулина

Трудно!! ! Но терпимо!!!

Анатолий Филиппов

Мог бы я научить других подавлять свои эмоции и чувства как умею это делать в себе 😞 но жаль, это мне не подвластно.

Aлиза Чынгышбаева

Какие красивые стихи. Мне очень приятно, что ты посвятила их мне. Спасибо)

Антон

всем поможет, излечит, Доктор Время!)))

Влад

сложно переживал.. не ел неделю, пил (хотя не пьющий человек, вообще).. и т. д. до сих пор переживаю.. прошло лишь чуть больше двух месяцев.. лечит лишь время, хотя не то чтобы лечит.. помогает смириться и жить с этим.. общение с друзьями, много общения - это есть способ не сломаться и не загнуться окончательно..

Ник

такое ощущение что вам сейчас тут что то скажут посоветует и это как таблетка моментально поможет. НЕТ переживёте никуда не денитесь... а длиться всё это будет пока вам не надоест вот и всё.

Владимир

ужасное состояние... когда даже улыбнуться не можешь, не то чтобы радоваться... сейчас сама такая же.. ходишь как зомби... кому - то что-то говоришь, кого - то слушаешь, как в тумане вся реальность.... забыть никогда не получиться.. боль просто притупиться со временем и все, но оно не лечит, а только притупляет чувства (если они истинны)... нужен психотерапевт, но хороших почти нет... в общем остается как нибудь пережить,.. отойти, сделать выводы и стараться радоваться жизни дальше

Оксана Соломатина

Вы красивая девушка. Это ОН МНОГОЕ потерял! !
Он недостоин вас! Глупо горевать о том, что ВАМ НЕ НУЖНО!!! !
У вас будет ПРИНЦ!!