Светлана Сорокина

есть такой котелок включаешь кашу варит. как называется? где купить? скока примерно стоит?

Татьяна Телегина

Такой котелок у каждого есть. Он называется голова и дается каждому бесплатно. Но, у некоторых он не включается и совсем не варит, потому, что каши в голове нет.

Галина Иванова

мультиварка ...стоит от 2.5-5 т

Алексей Чубыкин

<Горшочек, вари>
электрические кашеварки, вестимо.
Вот тут примеры: http://www.aerogril2.ru/kashevarka

Аннет Максимова

Термомикс, стоил 1000-1200 евро. У меня такой.

Сергей Мячиков

мультиварка редмонд варит не только кашу но и супы и плов и жарит 3590 в топшоп

Олеся Казарина

Этот котелок называется - мультиварка, в любом магазине по продаже бытовой техники, в каждом регионе цена своя! Желаю удачи!!

Надя

он видимо не продаётся его только может получить хороший человек да и для того чтобы его включить нужно сказать что то вроде как горшочек - вари - горшочек не вари

Кирилл Романчук

Такого котелка нет. Есть такой: положила ингредиенты, включила, варит. Мультиварка. Купить в магазине бытовой техники. От 3 до бесконечности.