Александр

Имеет ли право вторая жена, умершего отца ездить на машине по доверенности, которая не действительна кроме её ещё 3 насл

В браке состоя10 месяцев, куплена машина до брака.

Дмитрий Василенко

ответ уже содержится в вашем вопросе

Ир
Ирена

если в доверенности указано, что имеет прав водить и полностью распоряжатся (продать обменять) машина её

Валентинка

Имеет, почему нет? Кто ж ей помешает? А машина, если завещания нет, будет делиться в равных долях на всех наследников. Если куплена ДО БРАКА. Попробуйте наложить судом арест на имущество до раздела. Но и это вряд ли поможет.

Ро
Роман

Нет конечно! Доверенность недействительна после смерти доверителя!! ! Обратитесь с заявлением к нотариусу, пока она не раздолбала объект наследования!