Мария Смусенко

как установить скачаную мелодию на звонок Samsunga Galaxy Note II ?

Олег Четвертной

Прочитать инструкцию к телефону не пробовали? ) Если свою потеряли, то их и в интернете навалом на офсайте фирмы.

Марина

Заходите в музыку, выбираете песню, там будет сверху справа квадратик из трех полосок, нажимаете на него, там будет написано "установить как мелодию звонка".

Ол
Ольга

в сервисный центр обратись или напряги глаза, почитай мануал к телефону ))

О*
Оксана ***

В любом андройде своя мелодия ставится не через настройки звука. А через аудио плеер. Зайди в плеер выбери песню и вот уже в плеере в настройках можно установить мелодию как на контакт так и просто на мелодию звонка.