Иван Зибрин

путин нормальный пацан??

Сергей Сударев

а как же.. . мы эту нормальность всей страной ощутили. . класс...

Наталья Иванникова

хочется сказать много нехороших букв... но пока-бестолку. 93 % заслуженно не уважают руководителя страны! уже и слепые увидели-кто это.. шкурой почувствовали.. он положил на страну-теперь очередь страны положить на него...

Шахло Хайдарова

путин -нет, а вот Путин - да = уважайте человека - пишите с заглавной буквы.

Игорь Игоревич

Рома, пахан - ништяк!! ! На все 143 000 000 000 баксов!!!

Ан
Антон

Владимир Владимирович, это не самый лучший способ узнать свой рейтинг