Сергей Бурмистров

Вовка нормальный пацан??) ) я про Путина если шо)

Ек
Екатерина

Если ШО то нет
Если ЧТО то да

Юл
Юлия

кто сосала- ТА и знает))))) 0

Да
Дашенька

Пацаны ходят в драных трениках и питаются семками и что-то я не припомню, чтобы ВВП ездил на вишнёвой "девятке" с синими писалками.

На
Наталья

А мне Григорич симпатишен больше)))

Вера

эко тебя тиливизир торкнул !!!

Ка
Каришка

а что так по панибратски ...он что с вами на брудершафт пил... поскромнее можно к нашему президенту обращаться.... не в детском саду вроде...

Катерина

класный чувак даже sexYY;))

Нинок

Мне пофиг на него, у него недостатков хватает. Но он лучше нашего Бронислава Коморовского - америкаснкий обсос, Польшу подложил донельзя под штаты.

Ри
Ритуська

Самый нормальный среди всех в телевизоре