Галина Спиридонова

Полирую ли ногти нормальные пацаны?

Алексей Целитель

Вопрос на вопрос: НА-ФИ-ГА ?

Андрей Поповченко

Мужики-нет, а вот пацаны... не знаю)

Сергей Козак

Если мужик красит ногти, ему надо выходить замуж, а не жениться

Эдуард Солод

я одно время красил ногти зеленкой. . вернее пальцы. . но с кожи краска смывалась быстрее чем с ногтей)

Владимир Соколов

Нормальные парни (для меня термин "пацан" оскорбителен и обиден) учатся и работают постоянно, и у них точно не хватает времени на маникюр.

Ольга Баранова

только если сильно загрязнились от мазуты напр. то можно надфилем шоркнуть и бензином протереть.

Научная Библиотека Мснк

Я видел ужасные ногти на ногах. это как в анекдоте: поручик Ржевский Натальи Ростовой, я приду к вам в полночь? Да, только шпоры снимите. В полночь слышится цок, цок, цок, цок, дверь отворяется со скрипом, Наташа: поручик, я же вас просила. Ржевский: да не шпоры это. Это ногти.

Максим Жупиков

Не знаю полируешь ты или нет

Наталья Белоногова

А пацаны правильные, полируют яйца.

Алекс

Пацаны вряд ли, у них нет чести и достоинства, а вот мужчины - да, если есть проблемы с ними или не нравится. Почему бы и нет.