Полина Олина

Зачем полируют авто?

Анна Крикова

снять микроскопические царапины, сделать их не заметными или как уже сказали для лоску, чтоб блистело

Юлия Козлова

Для обтекаемости. Чем больше обтекаемость, тем меньше расход топлива.

Тата

для лоску

L7
Leito 7

чтоб грязь легче отваливалась )))

Denis Narovenko

Новая грязь не сильно въедается после полировки.

Елизавета Фролова

для красоты, она же должна спасти мир, ежили мир не доконает её раньше!

Игорь

Для блеска.

Vashington

Мне знакомый из автосалона сказал по секрету, что химчистка салона и полировка авто добавляют до 50 т. р. при продаже, при этом себестоимость работы 5 000р. Вот и думайте. Я кстати обращался за полировкой сюда: https://bez-pokraski.ru/polirovka-avtomobil/ там же и химчистку сделали.