Мария Смусенко

какие эклеры вкуснее: с белковым или заварным кремом? (и какие легче готовить;))

Эрадж

крем кто какой любит, те и стоит готовить. белковый-белки взбиваешь с сахаром и вводишь желатин, заварной- вводиш кипящее молоко, тонкой струйкой, чтоб не заварился белок

Ирина

Это на любителя. Мне вообще нравятся со сливочным кремом. На мой взгляд, легче готовить с белковым.

Maria Maria

а мне и те и другие нравятся)) ) с белковым проще, даже я как то умудрился справиться)))

Миша Розов

С масляным!))

Глеб Лапков

Вкуснее с кремом Шарлотт

Елена Прекрасная

С сливочным и заварным!!!!

Анастасия Волкова

с заварным вкуснее)

Алексей Иванов

а в банане какой крем внутри?