Um
Umeedy

После какой процедуры конвой, доставивший гражданина в СИЗО, может быть свободен?

Сергей

А у Вас внутренними НПА это никак не регламенторовано?

Ольга Ильина

А вам это зачем, из любопытства? , а если по работе, то вы должны сами это знать. А вообще это внутренние вопросы для служебного пользования и просто так вам никто в интернете писать такие вещи не будет, а то можно в лучшем случае на выговор нарваться.

Анна Миклина

Конвой свободен, когда у него рабочий день закончится. Одного сдаст, другого повезет...