Тимофей Мешков

Спрашиваю у истинных ценителей, что важнее - Ноги или сиськи?)))))

Димка

моего наследника чем кормить будешь, ногами кривоногими? давай сиськи кажи !

Анаттолик Короткевич

Венера эталоном стала и без рук.

Дима Данилов

Скорее нужно было поставить выбор между грудью и попой, ноги играют второстепенную роль) У кого что есть, те этим и хвастают:)

Евгений Усов

Думаю, что грудь...)

Андрей Андрей

,,,,Женщина !

....(( во ПЛоТИ! ! ☺☺

Серый Горский

:-))) Не корректно поставлен вопрос. Ноги - красиво, сиськи - приятно. Так что всё важно, желательно, в комплекте.

Наталья Белякова

их сочетание.... ах да еще и "выключатель" очень важен)

Леночка Шенина

в совокупности лучше

Co
Constantin

Это, смотря, как ты их приготовишь!!!!

Ольга Замятина

Конечно ноги.
Чтобы убегала шустрее от непутевого.