Di
Dimarik

А вам не кажется, друзья, что рок это грубо и дикарство сплошное?

Браво, Дашенька!

Антон

рок -это ужасно! особеено если еще и матеряться! а мат портит хромосому, сокращает жизнь !

Павел Орлов

троллоло...

Egen Vorobev

Да нормуль, Серёж. Не напрягайся

Да
Дарья

я считаю что нет у каждого свой вкус на вкус и цвет товарищей нет

Дмитрий

мат портит хромосому

почему отключены комментарии? я бы дашеньке рассказала, что хромосомы портит солнышко доброе, ласковое

Слава Кадников

это стиль жизни ну то есть о чем поет тот или иной певец

Анна Орехова

Безусловно нет, во всяком случае надо быть толерантными.

Ив
Иван

Нет. Мне кажется, что попса, это примитивно в музыкальном плане, смысл в текстах отсутствует и участники не знают нот. А в роке все наоборот.

Ксюша Суперская

Нет, порой даже под настроение слушаю, или наоборот для тонизирования своего состояния. Кому что нравится, мне нравится любая музыка которая боле менее нормально создана и имеет смысл, Я МЕЛОМАН!!!

Анна Крикова

сто пудово вам нравятся печни которые относятся к року но вы просто такие направления не считаете роком. под жанром РОК столько направлений что даже майкл джексон и тот тоже рок

Юл
Юлия

Мне не кажется, а вот мои соседи считают рок музыкой Дьявола))))

Екатерина Широкова

Нет не кажется.

Александра Исакова

Шансон крут, браток! остальное всё ботва

Сергей Крутяков

сейчас пожалуй близко возле этого, хороший красивый качественный рок давно уже отыграли, период у него был не большой, до появления панка.

Александр Аксёнов

Нет, не кажется. А Вы под одну гребенку стрижете и наших, и зарубежных; и женские, и мужские коллективы; и исполнителей прошлых лет, и современных?

Даня Криволапов

смотря какой рок. а вообще рок - это круто. тебе просто не дано это понять

Дмитрий

Посмотри его историю. Дикарство это грубо сказано. Рок в первую очередь это вызов, себе самому, власти, окружающим. К сожалению, это не входит в тенденции сегодняшних групп, из сотен исполнителей послушать можно единиц.