Игорь Федосеев

Подскажите звук на компьютере

на нетбуке при просмотри видео либо прослушивании музыки (как в интернете так и на самом компьютере) появляются непонятные вибрирующие, короткие звуки периодически. и на динамиках нетбука и в наушниках одинаково. . в чем может быть причина? Звук не знаю, как описать.. резкий, дрожащий такой и короткий, как телефон вибрирует чем то похоже на это. происходит не так часто. , но все равно мешает

у меня есть и стационарный и ноутбук, но нетбук -самый любимый) тк он удобен) я хожу туда сюда по работе а он компактный вот и все)))

вообще не помню чтоб телефон близко дежал к нему.. вот у ноутбука лежит всегда рядом. но там все норм

Eвгения Сердюк

Поменяй нетбук на нормальный комп!!

Слава

попробуй обновить драйвера на звуковую плату. обновить можно через диспетчер устройств

Саша Гетманский

Убери подальше мобилу от колонок, возможно в этом причина.

Dmitriy Sytnyk

это никак не лечится кроме как подальше убмрать сотовый телефон от нетбука.. . Хреново заэкранирован и с этим уже ничего сделать нельзя...